Сразу 7 тренеров Новочебоксарской спротшколы № 2 повысили квалификацию в рамках проекта «Демография»

Обучение прошли педагоги старше 50 лет и женщины в декретном отпуске по образовательной программе «Современные методики совершенствования физического воспитания и спортивной тренировки». Пройти профориентирование, заполнить и подать заявления помогли консультанты центра занятости.

«Очень рады, что за счет федерального бюджета у наших тренеров появилась возможность бесплатно повысить квалификацию и продолжить свою трудовую деятельность». – говорит директор школы Олег Матвеев.

С начала года центр занятости одобрил заявки и направил на обучение 206 новочебоксарцев, завершили обучение 105 человек, 79 из них продолжили работу в новом качестве или трудоустроились.
#минтруд21 #демография #ЦЗН_Чувашии

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канашу