12 янтиковцев повысили квалификацию в рамках проекта «Демография»

Более 66 % из числа заявителей старше 50 лет. Успешно завершили обучение 9, проходят обучение 3.

Вера Ананьева учится на нутрициолога в Московском финансово-промышленном университете «Синергия», находясь в отпуске по уходу за ребёнком:

«Отпуск по уходу за ребёнком – прекрасная возможность бесплатно и в короткие сроки освоить новую профессию! Благодаря помощи кадрового консультанта центра занятости у меня есть дополнительная специальность и возможность увеличения дохода от предпринимательской деятельности. Рекомендую данный проект».

Напомним, что в Чувашии в рамках федерального проекта модернизируются все центры занятости. Найти подходящую работу помогают не только безработным, но и работающим гражданам, желающим найти более высокооплачиваемую работу после переобучения или повышения квалификации.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Янтиковском районе