5 красноармейцев получили шанс на трудоустройство на ярмарке вакансий фабрики «Эстет»

9 ноября на ярмарку пришли 15 соискателей, пятеро из которых оформили анкеты для дальнейшего трудоустройства в компании.

Соискателям представили вакансии отделочника изделий из древесины, оператора вакуумного пресса, шлифовщика по эмали, станочника и другие рабочие специальности.

«Мы предлагаем сотрудникам программы карьерного роста и развития. Возможность переквалификации с переводом на желаемую должность есть у всех сотрудников». – пояснила начальник отдела подбора и развития персонала «Группы компаний «Эстет» Ольга Малафеева.

С начала 2023 года Красноармейский центр занятости организовал 9 ярмарок вакансий для 108 безработных и ищущих работу граждан.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Красноармейском районе