Главный кадровый центр Чувашской Республики "Работа России" готовится к открытию

30 ноября после "перезагрузки" в Чебоксарах под брендом "Работа России" заработает модернизированный центр занятости. Для соискателей и работодателей оборудованы комфортные зоны приема, разработаны новые сервисы. Доступны комплексы услуг на основе жизненных и бизнес-ситуаций. Обученные по программе клиентоцентричности карьерные и кадровые консультанты помогут подтвердить учетную запись на госуслугах, подать заявление, встать на учет, пройти профориентационное тестирование, записаться на бесплатные профессиональные курсы и разработают индивидуальный карьерный план. Уже сегодня соискателей и работодателей ждут обновленные интерьеры и профильные специалисты. Напомним, Чувашия в числе первых 17 регионов в 2023 году участвует в федеральном проекте комплексной модернизации центров занятости. К Новому году в республике не останется ни одного центра занятости - на их месте появятся новые кадровые центры "Работа России".

28 ноября 2023