6 декабря столичный кадровый центр «Работа России» проводит Ярмарку вакансий для трудоустройства граждан с инвалидностью

В ярмарке примут участие 7 работодателей Чебоксар: УФПС Чувашской Республики, АО «Почта России», АО «НПК «ЭЛАРА» им. Г.А. Ильенко», АО «Чувашская энергосбытовая компания», ООО «Международный аэропорт Чебоксары», ОАО «Завод «Чувашкабель», МБУДО «Спортивная школа  «Спартак» г. Чебоксары, АО «ВНИИР», ОАО «ВНИИР-Прогресс», ООО «ВНИИР-Промэлектро».

Ими создано 88 рабочих мест для трудоустройства людей с ограничениями по здоровью. Будут представлены 19 вакансий с заработной платой до 50 тысяч рублей.

Прямо на ярмарке можно будет заполнить анкету кандидата и пройти экспресс-собеседование.

Вход свободный для всех желающих найти работу.
Адрес кадрового центра «Работа России»: г. Чебоксары, Ул. Водопроводная, 16А, 4 этаж.