Участники чемпионата «Абилимпикс» получили мастер-класс от карьерный консультантов центра «Работа России» города Чебоксары

20 декабря в Чебоксарском экономико-технологическом колледже чествовали и награждали победителей регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»".

После вручения дипломов и памятных подарков школьников и студентов ждали активности и мастер-классы от учебных заведений.
Кадровый центр «Работа России» предложил участникам сервис по поиску работы и применению навыков профессионального мастерства для построения своей карьеры.

Молодые люди с ограничениями здоровья узнали о способах мониторинга вакансий, востребованных направлениях, услугах службы занятости и государственных программах поддержки при трудоустройстве, возможностях Единой цифровой платформы «Работа России» для поиска вакансий.