Правовые аспекты получения пособия по безработице обсуждаем в прямом эфире с Виктором Ковалёвым

22 февраля в 11 часов директор Центра занятости Чувашии Виктор Ковалёв ответит на вопросы, касающиеся ответственности граждан, получающих государственную материальную поддержку при оказании услуг в поиске работы:

✔ • Кому могут отказать в признании безработным и не назначат пособие по безработице?
✔ • В каких случаях получение пособия по безработице будет квалифицировано обманом?
✔ • Какая ответственность предусмотрена за получение пособия по безработице обманным путем?
✔ • Каким будет размер штрафа, если человек незаконно получил выплаты и отказался их возвращать?
✔ • Может ли быть применена уголовная ответственность за получение пособия обманным путём? И за что?

Свои вопросы по теме прямого эфира можно прислать до 10 ч. 30 мин. 22 февраля в чате или комментарии под постом Вконтакте, на почту КУ ЦЗН Чувашской Республики chtslzn@chtts.ru или
во время прямого эфира по ссылке  (https://vk.com/video-187003262_456239653)