Янтиковский центр «Работа России» помог бесплатно повысить квалификацию 12 жителям округа

В числе переобучившихся в 2023 году 7 человек в возрасте 50 лет и старше и 5 женщин с детьми.

Бесплатное обучение стало возможным в рамках программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Как человек старше 50 лет библиотекарь Альбина Валерьяновна получила право бесплатно обучиться на базе РАНХиГС по программе «Библиотекарь будущего от буквы до цифры»:  «Рада, что появилось возможность повысить квалификацию и остаться на работе конкурентоспособной. В ходе обучения получила именно те знания, которых мне не хватало».

Напомним, национальный проект «Демография» реализуется по указу Президента России Владимира Путина и продлён на 2024 год. Запись на курсы откроется в конце первого квартала.