На ярмарке вакансий детского лагеря «Янтарный» работу нашли 4 безработных алатырца

21 марта на мини-ярмарке вакансий в Алатырском центре «Работа России»10 безработных женщин получили информацию о вакансиях, заработной плате и условиях работы в детском оздоровительном лагере «Янтарный». Половина участниц заинтересовались условиями труда.

«Мы набираем персонал по вакансиям «повар» и «кухонный рабочий». В качестве бонуса работникам, имеющим несовершеннолетних детей, предоставляем возможность проживания в самом лагере вместе с ребенком. Для остальных работников из Алатыря до лагеря и обратно будет курсировать служебный автобус. У всех работников должна быть медицинская книжка с отметками о прохождении медкомиссии», – дополнил свою презентацию о рабочих местах в лагере директор городской спортивной школы № 2 Анатолий Карпов.