Пятеро безработных марпосадцев получили приглашение на работу в соседних регионах по результатам экспресс-собеседований на ярмарке вакансий

17 апреля для 15 безработных Мариинско-Посадский центр «Работа России» организовал ярмарку вакансий от Группы компаний «Надежный партнер».

Работодатель представил 10 вакансий с заработной платой от 35 тысяч рублей для работы вахтовым методом в Чебоксарах, Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Ульяновской и Владимирской областях.

Компании срочно требуются грузчики, комплектовщики, упаковщики, стикеровщики, фасовщики и др. на вахту от 15 дней.

«Меня заинтересовала вакансия упаковщицы в Казани с бесплатным проживанием и питанием. Можно хорошо сэкономить, если не планировать лишних трат. Хочу поехать и устроиться на работу», – рассказывает Елена Робертовна.

С начала года Мариинско-Посадским центром «Работа России» организовано 3 ярмарки вакансий для 135 соискателей, 5 безработных уже работают.