Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет в Чувашии 23 июня в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена»

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет в Чувашии 23 июня в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена»

Ожидается презентация болеее 8000 вакансий от 60 предприятий Чувашской Республики, в числе которых УК «Транспортное машиностроение» (Концерн «Тракторные заводы»), АО «ЧПО им. В.И Чапаева», АО «Лента», АО «Акконд», ПАО «Химпром», ОАО «Ядринмолоко», АО «Завод «Чувашкабель» и др.
Событие запланировано в Чебоксарах с 10 до 19 часов в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» по адресу г. Чебоксары, ул. Чапаева, 19.

Специально для соискателей, готовых к переезду на работу за пределы Чувашии, на площадке Ледового дворца «Чебоксары-Арена» будет организовано онлайн-подключение к работодателям из соседних регионов. Здесь можно будет задать вопросы, отправить анкету с резюме и даже пройти предварительное собеседование.

Деловая программа и информация о ключевых региональных мероприятиях вскоре будет опубликована на портале «Работа России».
Напомним, в рамках нацпроекта «Демография» в Чувашии реализуется проект по модернизации Службы занятости. Карьерные консультанты центров занятости помогут вам индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.
#Время_возможностей

09 июня 2023
23 июня 2023
Поделиться