Смотрите прямое включение к федеральному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства на официальной странице сообщества "Центр занятости Чувашской Республики" Вконтакте https://vk.com/czn_cheb.
23 июня с 10 до 19 часов в Чебоксарах в Ледовом дворце "Чебоксары-Арена" состоится второй этап ярмарки. Соискатели, которые не смогут лично посетить ярмарку, могут прислать сюда, в чат, свои вопросы, адресованные работодателям или центру занятости. На них в прямом эфире с ярмарки ответит директор Центра занятости населения Чувашии Виктор Ковалёв. Ваши вопросы работодателям будут переадресованы их представителям прямо на ярмарке. Прямая трансляция продлится час, с 11:30 до 12:30. Успейте присоединиться.
#Время_возможностей

21 июня 2023